Новости

Lil Pump выступит в Москве на вечеринке Reebok

Это Reebok Gang, а не Gucci Gang!

В прошлом году компания Reebok провела вечеринку с участием Little Simz — тем, кто был, понравилось. В этот раз большое полузакрытое мероприятие в честь символического окончания года тоже привлечет "маленького" артиста, но уже из США.

Темой вечера станет Клуб чемпионов (Champions Club). В пространстве, стилизованном под спортивный спот, гости повторят путь героев Reebok – спортсменов, музыкантов, артистов, которые однажды вошли в "клуб чемпионов" Reebok. Хедлайнером мероприятия станет рэпер Lil Pump, для которого это станет первым визитом в Москву. Lil Pump — ролевая модель для новейшей волны российских рэперов (достаточно вспомнить Face и Thrill Pill), одетый с ног до головы в Gucci 17-летний модник, у которого не так давно вышел одноименный дебютный альбом. Он же (это немаловажная деталь) популяризировал эдлиб "Эщкере", без которого 2017 год не был бы 2017-м годом.

Также обещаны отечественные исполнители.

Вечеринка пройдет 10 ноября в 20:00 в пространстве Tesla. Чтобы попасть в число зрителей, необходимо зарегистрироваться на странице www.reebok.ru/championsclub, после чего на указанный электронный адрес будет выслано приглашение. Его нужно сохранить на мобильное устройство или распечатать, чтобы предъявить при входе. Количество мест ограничено, действует FC и DC, вход 16+.








Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!