Новости

Криса Брауна обвиняют в изнасиловании

Против артиста подали иск на двадцать миллионов долларов.

Криса Брауна обвиняют в сексуальном насилии. Об этом сообщает TMZ.

Согласно информации, полученной изданием, музыканта обвиняют в изнасиловании, которое он якобы совершил около дома P. Diddy на острове Стар в 2020 году. Пострадавшая заявила, что Браун выхватил из ее рук телефон, пока она говорила с подругой по FaceTime, и сказал ей срочно поехать в Майами. В материалах дела указано, что женщина прибыла на место 20 декабря. Брауна она встретила на яхте, припаркованной у резиденции Дидди.

После того, как она поднялась на борт, музыкант предложил ей выпить. Она согласилась и последовала за артистом на кухню яхты, где Браун вручил ей коктейль. По словам пострадавшей, спустя некоторое время женщина почувствовала "неожиданное, необъяснимое помутнение сознания".

В иске указано, что девушка стала "дезориентированной, физически неустойчивой и то и дело засыпала и просыпалась". Затем артист якобы отвел ее в таком состоянии в спальню и не давал ей уйти. Девушка заявила, что Браун снял с нее купальник, начал целовать, игнорируя ее попытки остановить его, и совершил сексуальное насилие.

Согласно материалам дела, Браун эякулировал внутрь девушки, встал и заявил, что он "закончил".

Девушка рассказала, что на следующий день после инцидента музыкант позвонил ей и посоветовал срочно принять противозачаточные таблетки. Пострадавшая сделала, как сказал Браун, и не обратилась в полицию. Ее адвокаты Ариэль Митчелл и Джордж Врабек заявили, что девушка не пошла в полицию, потому что чувствовала стыд.

Пострадавшая хочет взыскать с Брауна около 20 миллионов долларов за моральный ущерб, связанный со стрессом из-за пережитого предполагаемого сексуального насилия.






Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров