Новости

Граффити с обнаженной Ким Кардашьян появилось в Мельбурне

Одним жителям не нравится. Другие уже фотографируются на его фоне — тоже без одежды

Ню-селфи, опубликованное миссис Кардашьян-Уэст в твиттере неделю назад, мгновенно превратилось в мем и даже стало катализатором целой волны обнаженных снимков различных знаменитостей (например, Эмили Ратаковски).

Жители Мельбурна теперь этот провокационный кадр Ким могут увидеть не только онлайн, но и на стене дома по улице Гуинн Стрит.



"Желание нарисовать голую Ким у меня возникло как только я увидел её фото в инстаграме, — прокомментировал идею такого мурала автор. — На стену трёхэтажного дома, чтобы все могли её видеть. Возможно, я так же отчаянно ищу способ привлечь внимание окружающих, как и она".

По сообщению местной службы новостей, жители района не очень рады появлению такого рисунка на улицах. Одного из них он "расстроил". А судя по снимку, выложенному автором у себя в аккаунте, других, наоборот, обрадовал.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"