Новости

Kid Cudi снимет свой первый фильм

Одним из продюсеров картины станет Jay Z.

Kid Cudi анонсировал фильм "Тедди" — рэпер стал режиссером картины, написал для нее сценарий, а также сыграет в ней главную роль. Одним из продюсеров проекта стал его коллега Jay Z.

Релиз состоится на Netflix, съемки пока не начались. Kid Cudi сравнивает сюжет фильма с собственной песней "Pursuit Of Happiness" и говорит, что он будет комедийным. Вместе с ним над проектом работает продюсер Джеймс Сэмюел (в прошлом году он также дебютировал как режиссер с вестерном "Тем больнее падать" с участием Jay Z, Kid Cudi появился в одной из песен для саундтрека), а также Джеймс Ласситер (известен как продюсер картин с Уиллом Смитом "Король Ричард", "Плохие парни навсегда" и "Хэнкок").

"Я начал писать эту историю в 2013-м, — рассказал Kid Cudi в соцсетях, — потому что всегда хотел снять свой фильм. Проект прошел долгий путь от телешоу до полнометражной картины. Я вложил в него многое из того, что пережил сам, и знаю, что он поможет людям так же, как мои песни. Фильм будет похож на трип, веселым, грустным, настоящим".

В этом году рэпер появился в картине A24 "X", а ранее играл в фильме "Не смотри наверх". К релизу в 2022-м запланированы сериал "Кратер" для Disney+ и мультсериал "Entergalactic", в котором Cudi участвует как исполнительный продюсер, сценарист и композитор.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров