Новости

Спустя год после госпитализации Kanye West вернулся на сцену

Он стал специальным гостем концерта Kid Cudi.

4 ноября на концерте в Чикаго Kid Cudi вывел на сцену приглашенного артиста. Человеком в капюшоне оказался давно не появлявшийся на публике Kanye West. Тандем исполнил песню "Father Stretch My Hands Pt.1".

Для мистера Уэста перфоманс стал первым выступлением почти что за год. 20 ноября 2016 года прошел финальный концерт его тура в поддержку альбома "The Life of Pablo". Там он разразился пылким рэнтом в адрес Jay-Z, Beyonce и индустрии в целом. На следующий день Kanye госпитализировали, а турне отменили.

В прошлом году Kanye West и Kid Cudi, создавшие вместе немало хорошей музыки, публично выясняли отношения. Они цапались в твиттере. Kanye на выступлениях сперва говорил: "Cudi, не упоминай мое имя. Это я тебя породил", а уже спустя неделю называл автора "Day N Night" "самым влиятельным артистом десятилетия".

Сейчас коллеги, похоже, достигли взаимопонимания. В июле в интернет попал снимок, на котором Kanye, Kid Cudi и экс-менеджер обоих артистов / битмейкер Plain Pat были замечены покидающими студию. Ходили слухи об участии последних на грядущем альбоме Kanye West.

Неделю назад вышла песня артиста CyHi The Prynce с гостевым куплетом Kanye West.



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"