Новости

Kanye West вчера был королем твиттера — читайте 15 главных мыслей

Ничего лучше вы сегодня не увидите.

Kanye West недавно вернулся в твиттер и сразу же наобещал кучу релизов на лето. Вчера же он писал туда почти весь день. О чем — смотрите ниже.



У меня больше нет менеджера. Мной нельзя управлять.




В данный момент я самый высокооплачиваемый человек в индустрии обуви. Это значит, что я делаю на обуви больше, чем Майкл Джордан.




Было много фейковых новостей, так что я хочу дать вам факты. Yeezy станет крупнейшей компанией по производству одежды в истории человечества. Мы будем работать с гениями и создавать продукт по приемлемой цене. Я нанял главу системы снабжения Gap.




Я Форд, Хьюз, Джобс, Дисней этого поколения




Возвращаюсь к позитивным вибрациям




Давайте будем, как вода




Когда мы станем президентом, нам нужно будет сменить название самолетов с Air Force One на Yeezy Force One (Air Force One — самолет, обслуживающий президента — примечание The Flow)






Я привык к жару независимых мыслей



Rocky, мы должны выпустить наши песни как можно скорее (намек на фиты с A$AP Rocky — примечание The Flow)




Свободные мыслители не боятся ответного удара ваших мыслей. Традиционные мыслители используют только мысли и слова, но все они за решетками тюрьмы разума. Вы свободны. Двигайтесь в любви, а не страхе. Ничего не бойтесь.



Короткометражка Kids See Ghost (название совместного альбома Kanye и Kid Cudi — примечание The Flow) снимет Dexter Navy




Мне 40 лет, а я только становлюсь ребенком своих родителей




Для фильма Nas нужен Hype Williams




Всякий раз, когда кто-то использует слово "фанат" в отношении меня — это очень манипулятивно. Это типа "не делай и не говори этого из-за фанатов". Мои фанаты — фанаты самих себя.



Также рэпер выразил свою симпатию Дональду Трампу и запостил фотографию с подписанной кепкой "Make America Great Again". После этого от артиста отписались многие знаменитости. Среди них — Kendrick Lamar, Rihanna, The Weeknd и Nicki Minaj.






После этого ему пришлось объясняться.




Моя жена только что позвонила мне. Она хочет, чтобы все знали: я не всегда согласен с Трампом. Я ни с кем не согласен на 100%, кроме себя.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку