Новости

Альбом Kanye West будет называться "T.L.O.P"

Что это значит, непонятно

ОБНОВЛЕНО (9 февраля): Новый альбом, сменивший уже не одно и не два названия, будет называться "T.L.O.P". Об этом у себя в твиттере сообщил Канье.




Тому, кто первым отгадает расшифровку аббревиатуры и напишет свой вариант в твиттере, обещан бесплатный билет на презентацию альбома и новой линии одежды в Madison Square Garden.




8 февраля: На странице блокнота, пестрящей автографами артистов, причастных к новому альбому Kanye, уже почти не осталось свободного места — а работа над альбомом всё идёт полным ходом.

По крайней мере, на такую мысль наталкивает цитата артиста Jeremih в интервью изданию Biilboard: "Всю прошлую неделю мы помогали с текстами Nicki Minaj и Kanye. Я не очень понимаю, каков сейчас статус его нового альбома, и использует ли он наши наработки".

Кое-что о готовности альбома сообщает и тот факт, что он вновь переименован, но новый тайтл Kanye пока держит в секрете:



(У альбома может быть новое секретное название)


Можно вспомнить, что в схожем творческом режиме рэпер финализировал и свой предыдущий альбом "Yeezus". Исполнительный продюсер Рик Рубин вспоминал, что за несколько недель до дедлайна тот альбом выглядел как три с половиной часа хаотичных набросков, а последние две песни редактировались и записывались буквально за несколько дней до выпуска релиза.

Презентация нового альбома на крупнейшей арене Madison Square Garden (распроданной ровно за 10 минут после поступления билетов в продажу) пройдет по расписанию — 11 февраля.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров