Поиграли в баскетбол
Комментарии
0

Вчера Kanye отпраздновал свой 38-й день рождения. По такому случаю его жена арендовала большую спортивную арену в Лос-Анджелесе — Стэйплс-центр. И пригласила туда друзей артиста, чтобы они могли поиграть в баскетбол.

Сама она праздновала в фан-зоне и выходила на поле вместе с группой чирлидерш. Все звездные гости, по примеру игроков NBA поделились на "восточную" и "западную" команды. Из инстаграма стилиста Канье Вирджила Абло можно узнать, что матч прошел со счетом "75:72", а лучшим игроком стал Джастин Бибер.

Песни в "перерывах" между таймами ставил диджей A-Trak, гимн в "перерыве" пел John Legend.

Именинник задувает свечи на торте (видео из инстаграма Бибера).