Новости

Сиквел "Мира юрского периода" выйдет в 2018 году

Ничего удивительного для фильма, больше которого в прокате собрали только "Титаник" и "Аватар"

Полтора миллиарда долларов — именно столько в международном прокате собрал фильм "Мир юрского периода". И стал третьим в истории кинематографа, опередив "Мстителей", "Гарри Поттера" и последний "Форсаж". Больше только у фильмов Джеймса Кэмерона: "Титаника" и "Аватара", каждый из которых собрал в прокате больше двух миллиардов.

Попытаться запрыгнуть на кэмероновские высоты может сиквел "Мира юрского периода", выход которого назначен на 22 июня 2018 года. Главные роли снова исполнят Крис Пратт и Брайс Даллас Говард. Судя по всему, "Мир юрского периода 2" оправдает своё название, а действие картины не будет ограничиваться одним парком развлечений: "Применение научных достижений в фильме может выйти далеко за рамки сферы развлечений", — говорит режиссёр первого фильма Колин Треворроу, который в этот раз отвечает за написание сценария.

Автор оригинальных фильмов о "Парке юрского периода" Стивен Спилберг вновь выступит в роль продюсера картины.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"