Новости
Фото: соцсети Obladaet

Клип Obladaet "Britney" удалили с ютуба из-за страйка

Уже во второй раз — и, видимо, безвозвратно

Клип Obladaet на песню "Britney" набрал три миллиона просмотров и во второй раз был удален с ютуба за нарушение авторских прав. Обла не уверен, что удастся восстановить его. По его словам, при создании трека был использован бесплатный луп, поэтому он считает удаление несправедливым. Об этом рэпер написал в своем телеграме.

"400к подписчиков на ютуб канале и 3 ляма просмотров на Бритни, но единственный момент что Бритни снова страйкнули.

Честно заебала эта хуйня и она не заканчивается. Походу пора рассказать уже че происходит, но мы ничего не нарушили, просто тупняк из за которого приходится быть заложником ситуации, когда столько сил было вложено тебе просто сносят клип сначала в первые дни в момент самых лучших просмотров/алгоритмов, потом возвращают и снова сносят когда он набирает 3 ляма. Просто потому что считают что мы использовали конкретный трек, но это кэп. Использовался луп который точно так же использовали в нескольких треках до этого, который был скачан с фри сайта и все наши оригинальные вокалы, никто никого не сэмплил без спроса, долгий рассказ конечно чтоб все поняли и не писали больше что тут сэмпл чей то и т д, просто поверьте это все бред. Не хотелось вообще это выносить и решить быстро, но походу не получается быстро тут.

Хз короче пока без клипа, мб перезалив будет, этот я не уверен что вернётся уже. Чуть в тильте пока поэтому. Но новые клипы выпускает тот, у кого старые удаляют. SOON".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров