Новости

Новый трек SayMeow посвящён сериалу "Прослушка"

И это — первая полноценная песня артиста за полтора года

В прошлом году SayMeow запомнился нам отличной песней "Нужней всего" и своими участиями в баттле "Версус" (например, вот этой зарубой с Басотой). После этого артист надолго отошёл от музыки и превратился в ютуб-влогера: сперва он долго и упорно разбирал альбом Childish Gambino "because the internet", пытаясь объяснить зрителю его гениальность — затея сколь благородная, настолько же неблагодарная.

После этого он переключился на расшифровку важных фильмов этого года (включая получасовой разбор "Интерстеллара") и просто забавных событий, вроде "пожизненного срока за рэп".

В конце ноября SayMeow решил вернуться к тому, чем и заинтересовал нас в первую очередь — музыке. Взял новый псевдоним, Illumate, и выпустил первую песню — "Email от Канье Веста", которая, правда оказалась всего лишь ремиксом на малоизвестного американского рэпера Bizzy Crook.

"Прослушка" — полноценная новая песня, вдохновлённая культовым американским сериалом. "Это действительно то, что я хотел бы привнести в музыку: свою концепцию с качественными рифмами, панчлайнами и интересным звучанием", — такой творческий вектор нам по душе. Надеемся, новой песни не придётся ждать ещё полтора года.

Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!