Новости

Ice Cube отказался от роли в фильме из-за необходимости привиться от ковида

За роль ему обещали 9 миллионов долларов.

Ice Cube отказался от роли в фильме из-за требования привиться, говорят источники The Hollywood Reporter. Рэпер мог получить за съемки 9 миллионов долларов.

Ранее он дал согласие на участие в фильме "Oh Hell No" вместе с Джеком Блэком. Съемки должны были начаться этой зимой на Гавайях. Перед началом производства картины продюсеры картины Джек Блэк и Мэтт Толмак потребовали от Ice Cube вакцинироваться от ковида, однако получили отказ. Официальных комментариев THR пока не дает ни одна сторона.

Ранее Ice Cube был заметным участником акции в поддержку ношения масок. Колледж Бэкон в Оклахоме публично благодарил рэпера за пожертвование в размере 2000 медицинских масок. Год назад артист также выпустил коллекцию мерча, выручка от которого должна была пойти в фонд помощи врачам, работающим с больными ковидом.

С другой стороны, Ice Cube отказывается сниматься уже во второй картине с начала пандемии. В 2020 году он должен был сыграть главную роль в боксерском фильме "Flint Strong", однако по неизвестным причинам покинул проект. Съемки длились до начала всеамериканского локдауна в марте 2020, но потеряв актера, продюсеры картины до сих пор ищут замену рэпера.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров