Новости

Бывшие Гуфа рассказали, что он звал их на отдых во время ссоры с женой

Продолжаем смотреть эту Санта-Барбару

Модель Леся Фак, с которой Гуф несколько раз начинал отношения, опубликовала в сторис аудиосообщения рэпера — в них он зовет девушку в отпуск. Вместе с тем Леся выложила обращение к Гуфу: “Забудь о моем существовании. Твоя участь — это читать комментарии в инсте и жалеть себя! Тру гэнгста. Это аудио — это верхушка айсберга, и ты сам это знаешь. Не заставляй меня вскрывать гнойник размером в 10 лет наших “отношений”. Видит Бог, я не хотела лезть в эту канитель. Но вранье всегда всплывает наружу. Оно тебе подобно”.

Бывшая жена Гуфа Айза также отреагировала в сторис. Она назвала отношения с рэпером созависимыми и рассказала, что работает над изменением этого психологического паттерна. Также Айза пообещала подписчикам, что больше не будет спасать Гуфа и напомнила ему об алиментах.

“Сегодня 17 мая 2023 года. Хочу при всех вас сделать заявление раз и навсегда! С этого дня мое любое общение, упоминание, защита, забота, участие и адская созависимость с Алексеем Долматовым подходит к концу. Если я хоть слово скажу о нем с завтрашнего дня, можете высмеять меня и обосрать! Если я хоть раз буду его жилеткой и спасительницей, буду вместись на его нытья и жалобы, можете закидать меня камнями! Если я хоть раз ему еще поверю, можете меня послать куда подальше!

Вы бы хотели, чтобы ваши ребенок видел все это? Слышал все это? Испытывал все это? Вы бы хотели, чтобы вашему ребенку врали всю его жизнь? Появлялись и вновь пропадали? Я не хочу. Раз Леша так сильно ведется на общественное мнение, и готов все сделать ради угоды публики, то прошу вас, напоминайте ему о TOM, что в июне надо заплатить за школу, и каждый месяц алименты. Это все что он может и должен сделать.

Доводит Сэма, Олю (сестра Гуфа. — Прим. The Flow) и меня! А потом нас первыми он шлет! Так что все! Надеюсь и Оля сбежит от этого ада и манипуляций. И тогда посмотрим, как Юля (Королева, нынешняя жена Гуфа. — Прим. The Flow) будет спасать его) Убегая первым рейсом”.

Ранее Гуф извинился перед Юлией Королевой: она опубликовала в запрещенной сети видео с медиафасадом кинотеатра "Октябрь", на котором написано "я люблю тебя" и "реклама бренда одежды Юлии Долматовой".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров