Новости
Фото: соцсети Гуфа

Гуф: первая жена хочет отсудить много денег, а вторая — прячет ребенка

"Новости из той же плоскости"

Гуф выложил в сторис своего запасного аккаунта, в котором он постит от имени Джуфа, подробный рассказ о недавних новостях из жизни.


Новость один — Айза подает на него в суд, и “не просто на алименты”

“Первая ни с того ни с сего решила подать на меня в суд спустя 11 лет после развода. Не просто на алименты, вообще хочет очень много, чем больше тем лучше. А лучше все.

Год за годом настраивает ребенка против меня, я отслеживаю это каждый свой приезд на этот блядь волшебный остров. Якобы папа у Сэма психически больной человек и его лучше сторониться и не воспринимать всерьез.

Вы бы видели как на меня смотрит и как со мной общается Сэм. Как с ним общается Айза и особенно Чуви. Мой сын при мне трижды называет это патлатое хамло “папой”. Специально. “Айза, где ты взяла этого ужасного ребенка? — Из его яиц”. Я всю жизнь даю деньги на Сэма видит Бог. Сколько скажут, столько даю. Сейчас ее вдруг заинтересовало, сколько я заработал за прошлый год. Очень мало. Че ж прав-то никак не лишит.

Зато она отправила меня на церемонию к верховной жрице Бали, к которой якобы нереально попасть. Мне же обязательно надо почистить карму и только она может спасти меня. Сэму конечно нельзя ко мне в Тайланд, потому что там я схожу с ума. Хочешь увидеть сына, прилетай на наш ебучий Бали, прекрасно зная как меня там кроет всю дорогу. Но самое главное это деньги. О них особо не говорят, но в воздухе летает: деньги-деньги-деньги”.


Новость два — Юля Королева прилетела в Таиланд, но “съебалась с острова поджав хвост”. Бывшая жена спрятала их дочь Тину, и теперь Гуф смотрит на нее с чужого аккаунта в запрещенной сети: он в блоке даже у няни

“Вторая) Наша королева блядь. Прилетела в Тай, в надежде совместить приятное с полезным, но спалилась не успев доехать до виллы. Спрятала Тину опасаясь, что папа-психопат найдет ее и будет атата. Отменила свой такой долгожданный и многообещающий ретрит, при том до сих пор так и не вернув лавешку тем, кто вписался в эту канитель. И съебалась с острова поджав хвост.

Последнее что я от нее слышал, было “Я ща ваще заберу Тину и уеду обратно в Москву, понял?”

Я попросил показать мне ее инстаграм. Я заблокирован везде просто, даже эта страница. Вроде все заебись. Жизнь кипит, горы свернет. Чистит все хуевые комменты, лишь бы все писали какая она невротъебенная. Флава, лошади, цветы. Иногда Тина. Она ж мать. Наделает миллион фоток за одну фотосессию и выкладывает типа постоянно вместе. Я в блоке даже у этой ебанной нянечки, которая, находясь в Тае, написала заявление в полицию типа у меня на вечеринке наркота и весь клуб шмонали”.

Перед Новым годом Гуф выпустил трек "Шараут" с V$XV Prince и Baller о жене и Казахстане: "Инста любовь продержалась 4 года, сейчас я сижу и с нетерпением жду развода".


Новость три — сестра Гуфа Ольга — больше не его концертный менеджер, рэпер сильно недоволен тем, как она обращалась с его деньгами

“Еще прикол. Стоило вернуть своего концертного менеджера и убрать с этой должности мою любимую сестру, как выясняется, что я уже забрал все предоплаты и умудрился даже все уже потратить. Я тебе говорила, ты не помнишь. Три миллиона на то, что я не помню?) Видимо, не зря когда я прилетел в Москву на презентацию, сестренка вместе с Лилуной хотели отправить меня в Сибирь в ребу месяцев на шесть. Чтоб я был должен неустойку за все проебанные концерты. Деньги-деньги-деньги”.

Ранее Гуф публиковал текст дисса на свою сестру: он не попал на альбом “Zапретное Mесто”. Гуф называет ее "наркобароном", говорит, что у нее есть доступ к компромату на него и что сестру "поменял" доступ к его счетам.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров