Новости

Гуф — о новых альбомах, совместках мечты, детях, кризисе и фильме "Газгольдер"

Во время гастролей в Казани Guf и Rigos побывали в эфире местной радиостанции и дали там интервью

Во время гастролей в Казани Guf и Rigos побывали в эфире местной станции «БИМ-радио». Мы послушали и выбрали самое интересное.


Об отношениях с Бастой

Нормальные, отличные, все хорошо у нас. Мне нравится то, что он делает, мы общаемся. Сейчас они переехали в новый «Газгольдер». Но у него гастроли, у меня гастроли — мы не так часто видимся.

О том, с кем хотелось бы записаться

С Земфирой бы я записал. Но, я думаю, вряд ли она это сделает. С Кровостоком бы еще записался, но они противные и не делают совместок. Из иностранных записался бы с Nas.

О сотрудничестве с Ригосом

Делаем новые треки. У Ригоса выходит альбом, там будет наша совместка. Еще одна будет у меня на сольнике.

Об альбоме Centr’а

Мы пишем альбом, он на какой-то там стадии начальной, треков 4-5. Но активно идет работа, и планируем… (после паузы) Думаем, что к осени что-то выйдет, потому что, если мы планируем, у нас обычно все слетает и полгода мы потом оправдываемся.

О сольном альбоме

Будет когда-то, я не могу точно сказать.

О социальных сетях

Я потерял пароли от всех своих сетей и остался только в инстаграме. Но стараюсь и туда меньше заходить, потому что высаживают комменты. Стараюсь меньше их читать.

О кризисе

Я чувствую, что бензин подорожал, что на продукты уходит больше денег. На творчество не повлиял кризис пока.

О правде в текстах

Могу что-то приукрасить, преувеличить. Но чтобы совсем соврать, вместо черного сказать «белое», такого не бывает.

О фильме «Газгольдер»

Фильм понравился. Но я что-то смотрел-смотрел и так и не понял в конце, что там было в этом фильме. Может быть, рассчитано на другую публику. Может, я самокритичен — я не понравился себе… Но я ожидал большего, честно говоря. Вася, прости. (на вопрос «То есть, это не то кино, которое вы рекомендуете?») Нет, рекомендовать я должен. Близких моих кино. Всё.

О том, сколько детей хочет

Я бы еще парочку. Но я больше внуков хочу.

О новой татуировке

Как-то вот не знаю, понадобились пальмы на животе. Приехал мастер и мы быстро решили выбрать — да как и все татуировки у меня, в принципе. (о том, что если сын захочет сделать татуировки) Он не захочет, я спрашивал. Ему не нравится категорически.

Об автомобилях

Мне нравятся большие американские внедорожники. У меня был Chevrolet Tahoe, я его продал, сейчас другая машина, менее палевная. Потому что Chevrolet бросался в глаза, а я без прав до сих пор.


Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
О новом альбоме, выпуске винила на донаты в Яндекс Музыке, здоровом образе жизни и лени