Новости
Фото: Random Crew

Грязный Луи: "Планирую закрыть проект the Chemodan и открыть новый"

Петрозаводский коллектив перезагрузится, "не будет придерживаться никакого дерьма" и расширит состав до трио.

Грязный Луи, 1/2 петрозаводской группы the Chemodan Clan, в подкасте Типси Типа "Риfмоповод" сообщил о планах закрыть группу с почти что десятилетней историей. И открыть новую, где помимо неизменного напарника Brick Bazuka, будет состоять еще один новый участник.

"Мы планируем открыть новый проект, — сообщил Луи (таймкод на видео "07:30"). — Я пока не могу сказать, как он будет называться. Надо с некоторыми людьми созвониться, чтобы узнать, могу ли я об этом сейчас говорить. В новом проекте мы не будем придерживаться никакого дерьма — но человеческих принципов мы придерживаться будем. Мы подтянем еще одного участника, имя которого будет держаться в секрете до последнего момента".

В этом году Луи обещает выпустить сольный EP: "Решили не брать количеством, как было раньше. Треков 8 будет. А может приеду домой — и еще 3 удалю, останется 5".

В видео также прозвучал его новый куплет.





"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"