Новости

Протестующие срывают предвыборное выступление Трампа под песню Кендрика Ламара

Интересно обсудить, какой отечественный музыкант, не обязательно рэпер, способен написать подобный гимн борьбы за свои права.

Предвыборная встреча Дональда Трампа, кандидата на пост президента США от республиканской партии, в университете Иллинойс в Чикаго была сорвана протестующими.

Большое число противников Трампа, скандального миллиардера, известного расистскими высказываниями, прибыло в универститет. Это заставило предвыборную команду Трампа отменить его выступление из соображений безопасности.

На видео, снятом на месте действия, видно, как протестующие отмечают отмену ивента скандированием строчки из трека Кендрика Ламара "Alright".



Ранее строчка "We Gon' Be Alright" стала чем-то вроде неофициального гимна движения Black Lives Matter, которое протестует против полицейского насилия в отношении афроамериканцев.

Интересно обсудить, какой отечественный музыкант, не обязательно рэпер, способен написать подобный гимн борьбы за свои права.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"