Новости

Трейлер фильма "Пятая волна"

Смесь "Голодных игр" и "Сумерек", но про пришельцев. С Убивашкой из "Пипца" в главной роли

В последние годы подростковые романы один за другим превращаются в успешные голливудские блокбастеры.

В конце 2015 года закончится главная серия этого жанра — "Голодные игры". И при удачном раскладе, "Пятая волна" сможет занять место главного подросткового блокбастера года. Вместо авторитарного государства с правителем-диктатором тут пришельцы, прилетевшие захватить Землю. Атакуют они не в лоб, а поступательно, в несколько волн. Сперва отключают электричество, затем нагоняют природные катаклизмы, потом вызывают всеобщую эпидемию. И лишь после этого спускаются на Землю, чтобы добить население планеты. Это четвёртая волна. Действие пятой волны развернётся непосредственно в фильме.

В главной роли — Хлоя Морец, многим известная по роли Убивашки из фильмов "Пипец". Премьера "Пятой волны" состоится в январе 2016 года. И если она пройдёт успешно, ждите сиквел в 2017 году.


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"