Новости

Какой самый тупой вопрос о "Форсаже"? Отвечает Лудакрис

И когда новый альбом?

Рэпер и актер Лудакрис рассказал, что причина, по которой киносага "Форсаж" продолжает сниматься, заключается в том, сколько денег они собирают в прокате. Но ведь вряд ли кто-то думал, что секрет лежит в любви к искусству?

В подкасте All The Smoke он признался, что фильмы продолжают привлекать миллиарды долларов от зрителей. "Я постоянно слышу от людей: "Почему вы продолжаете снимать эти фильмы?" Это самый тупой вопрос в мире. Неважно, в какой индустрии мы работаем: подкасты, музыка, кино, все дело в итоге. Сколько ты тратишь по сравнению с тем, сколько ты зарабатываешь. Мы зарабатываем миллиарды гребаных долларов, и я не преувеличиваю, не хвастаюсь.

"Почему вы продолжаете снимать эти фильмы?" Позвольте мне сказать вам, почему. Потому что если вы потратили 200 миллионов и заработали миллиард, кому, б***ь, вы скажете, что нужно прекратить снимать фильмы, когда вы заработали 800 миллионов долларов? Как? Даже если вам это не нравится, перестаньте задавать этот чертов вопрос".

За полторы недели проката десятый "Форсаж" уже собрал полмиллиарда долларов при бюджете в 340 миллионов (обычно к бюджету добавляется примерно столько же на промоушн).

Что касается музыки, Лудакрис обозначил, что его новый альбом возможно выйдет в следующем году. Последний его студийный альбом "Ludaversal" вышел в 2015 году. Причина такого большого перерыва всё в том же "Форсаже": "Они продолжают снимать все новые и новые фильмы. Что же мне делать?" По слухам, рэпер заработал меньше всех в основном касте — его гонорар за десятую часть оценивают в 600 000 долларов.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров