Новости

Famous Dex грозит до 18 лет тюрьмы

Автору "Japan" и "Pick It Up" предъявлены множественные обвинения в домашнем насилии и хранении оружия.

Famous Dex предъявлены 19 обвинений по трем инцидентам, связанным с домашним насилием и хранением оружия. Если он будет признан виновным по всем статьям, рэпер может провести за решеткой до 18 лет.

По информации TMZ, в ноябре Декс был задержан после того, как в дом его бывшей девушки была вызвана полиция и штурмовой отряд. На теле девушки были зафиксированы множественные порезы, а вход в дом рэпер забаррикадировал. Внутри сотрудники правопорядка также обнаружили оружие. За этот случай Декс получил обвинения в домашнем насилии, хранении огнестрела, запугивании пострадавшей и порче имущества.

Также к полиции обратилась другая потерпевшая. Она сообщила о побоях и нанесении тяжкого вреда здоровью, порче имущества, запугивании и незаконном владении оружием.

Наконец, две недели назад машина, в которой Декс ехал пассажиром, была остановлена патрулем. Под сидением у рэпера нашли оружие. Так как у него уже был судебный запрет на ношение, артист был задержан. Кроме того, у пристолета не было серийного номера.

В марте этого года автор "Japan" и "Pick It Up" уже был ограблен под дулом пистолета и потерял часы на 50 000 долларов и тысячи долларов наличных. Также в декабре рэпер обратился в реабилитационный центр за помощью в преодолении наркотической зависимости.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров