Новости

Eminem — гей

Об этом рэпер рассказал в "Интервью" актёру Джеймсу Франко

"Но что именно ты вкладываешь в эти слова?" — "Я гомосексуалист. Мне нравятся мужчины". Так Eminem ответил на вопрос Джеймса Франко во время их интервью.


Но не спешите рвать на себе волосы. Интервью Eminem стало частью скандального фильма Сета Рогена и Джеймса Франко "Интервью". По сюжету два журналиста собираются в Северную Корею, чтобы взять интервью у лидера КНДР Ким Чен Ына. ЦРУ же подговаривает персонажей Рогена и Франко убить главу корейского государства. Хакеры, которых связывают со взломом почты компании Sony (она же выпускает фильм), пригрозили терактами в случае, если фильм будет выпущен.

В итоге компания Sony отозвала фильм из кинотеатров (показы пройдут только в некоторых городах, всего в 200 кинотеатрах), но решила сразу выпустить цифровую версию фильма: жители Северной Америки уже вчера могли посмотреть фильм на платном сервисе YouTube, GooglePlay, а также на Xbox Video. Изначально планировался и релиз на iTunes, но компания Apple отказалась от сделки. Наши же читатели могут воспользоваться услугами любимого торрент-трекера.

Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку