Новости

Dr. Dre выплатит жене 100 млн долларов по условиям развода

Сумма могла быть в несколько раз больше, если бы не брачный контракт.

Dr. Dre выплатит экс-супруге Николь Янг 100 миллионов долларов. Половину этой суммы Николь получит сейчас, а другие 50 млн — через год.

По условиям брачного контракта Доку, состояние которого оценивается в 820 миллионов долларов, не придется отдавать супруге половину своих доходов.

У легенды Комптона останутся семь объектов недвижимости, которыми он владел совместно с Николь: дом в Малибу, два дома в Калабасасе и четыре объекта недвижимости в Лос-Анджелесе, включая поместье стоимостью 100 миллионов долларов в районе Брентвуд.

Кроме того, Дре сохранил полное владение своей музыкой и правами на нее, торговыми марками, акциями Apple и доходами от продажи бренда Beats by Dre.

Что касается транспортных средств, Дре и Николь разделили свой автопарк: Доку досталось шесть автомобилей, а Николь — четыре.

Озвучив вердикт, суд аннулировал свое прежнее постановление, по условиям которого Dre был обязан ежемесячно выплачивать Николь Янг по 300 тыс долларов.

Брак Dr. Dre и Николь Янг продлился 24 года.

В декабре Dr. Dre презентовал шесть новых треков — причем они пока представлены не на стримингах, а в игре GTA V. В следующем году должен выйти его новый альбом, плюс Дре выступит на суперрейтинговом "Супербоуле" вместе с Эминемом, Снупом и Кендриком Ламаром.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров