Новости

Децл вызвал Басту на Versus при условии, что сперва тот побаттлит с Серёгой

Идею оценили не все.

Во вторник суд удовлетворил иск Децла против Басты и обязал последнего выплатить 350 тысяч рублей. На этом конфликт артистов себя не исчерпал.

Толмацкий сообщил в твиттере, что готов выйти против Вакуленко на Versus, но выдвинул странное условие: сперва тот должен ответить на вызов, брошенный ранее рэпером Seryoga.






Идею оценили не все. В комментарии пришли Джиган и Крупин. Первый поинтересовался, зачем всё это, второй — при чём тут Seryoga.





















Рядовые фолловеры тоже не остались в стороне. Кто-то из них, возможно, не зная о выигранных судебных процессах против Басты из-за оскоблений в адрес Децла, стал обзываться.









Сам Баста ранее уже высказывался о возможности участия на Versus с Децлом, пошутив, что видео такого баттла может стать очередным поводом для обращения в суд по статье УК РФ об унижении человеческого достоинства.





"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"