Новости

Desiigner, рэп-караоке, adidas, призы — короче, срочно кликай сюда

12 июля в Yotaspace выступает Desiigner. Это давно не новость. Новости будут дальше.

12 июля в Yotaspace выступает Desiigner. Это давно не новость. Новости будут дальше.

11 июля в 16:00 Desiigner явится во флагманский магазин adidas Originals на Кузнецком мосту, чтобы раздать немного автографов.

А теперь самое главное. 8 июля в том же самом магазине пройдет рэп-караоке, которое, по понятным причинам, так и будет называться — Brabrabra Karaoke. Во-первых, мы всех призываем отправиться туда, угоститься френдли-шотом «егеря», прочитать рэп на американском языке, свести судей с ума и унести домой главный приз — ящик Jagermeister, кроссовки adidas Originals и два билета на концерт Desiigner.

Во-вторых, The Flow и adidas задались целью доказать, что в России есть свои Дизайнеры. Человеку, который разместит в инстаграме видео с самым талантливым подражанием Desiigner, получит приз — кроссовки из самой новой коллекции adidas Campus.

Смотрите вдохновляющее видео, снимайте свою версию эд-либов Дизайнера, выкладывайте их в инстаграм и обязательно используйте хэштеги #theflow #adidasdesiigner #originalsmoscow #desiignermoscow чтобы мы смогли найти ваш видос!





Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!
В первом выпуске обсуждаем борьбу Моргена с “Рифмами и Панчами”, новый альбом Платины и другие заметные темы недели