Новости

Dizaster рассказал, какой панч Oxxxymiron против него ему особенно нравится

И провел небольшой декодинг.

В интервью изданию Buro 24/7 Dizaster рассказал, что обязательно приедет в Россию и сходит на Versus. А еще извинился перед журналисткой издания за свои панчи про русских женщин и декодировал любимую строчку Мирона с баттла.

Она посвящена Иосифу Сталину и имеет в своей основе хитрый вордплей.

"Это точно панчлайн Мирона: You mad cause I'm Joseph Stalin on you ("Ты бесишься, что я пошел на тебя, как Иосиф Сталин"). Хотя я уверен, что большинство его не поняли, поэтому поясню. Некоторое время назад на баттле в Нью-Йорке один чувак сказал другому: You mad cuz I'm stylin' on ya ("Ты бесишься, что я убираю тебя на стиле"), а тот его просто взял и ударил его по роже (речь идет о баттле Nyckz vs ENJ. — Прим. Buro). Это было большое резонансное событие в баттл-рэпе. А Окси заменил stylin' на Joseph Stalin — это же потрясающе крутая игра слов и смыслов!".



В ТЕМУ


"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"