Новости

"Дэдпул" уделал "Звездные войны" по кассовым сборам

Все, кто вложился рублем в этот рекорд, должны отметиться в комментариях и объяснить, почему фильмы про "мужчин в трико" имеют такой успех

Издание «Бюллетень кинопрокатчика» сообщает, что «Дэдпул» стал новым рекордсменом российского кинопроката, обойдя «Звездные войны: Пробуждение силы».

Официальные итоги уикенда 11–14 февраля появятся только в понедельник вечером, но даже по неполным данным на воскресный вечер уже понятно, что «Дэдпул» станет новым рекордсменом российского проката.

В свой первый уикенд картина соберет около 860–870 млн рублей только на территории России, а с учетом СНГ эта цифра увеличится до 920–930 млн рублей.

В обоих случаях это новый рекорд стартовых сборов.

Предыдущее достижение принадлежало фильму «Звездные войны: Пробуждение силы», который за первый уикенд заработал 809,8 млн рублей в России и 880,6 млн рублей в России + СНГ.

За аналогичный срок в США «Дэдпул» собрал $135 млн, сообщает РБК. На территории «остального мира», включающей Россию, фильм заработал $125 млн.

Все, кто вложился рублем в этот рекорд, должны отметиться в комментариях и объяснить, почему фильмы про "мужчин в трико" имеют такой успех.

Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа