Новости

Трек Rodionis "Цыгане из Парижа" удалят со стримингов

Rodionis говорит, что так решил сделать лейбл Musica36.

Rodionis заявил, что его трек "Цыгане из Парижа" удалят со стримингов. По его словам, так решил лейбл Musica36.

"У вас есть несколько часов, чтобы послушать трек "Цыгане из Парижа", — написал он в сторис вечером воскресенья, — Завтра трек будет удален по инициативе лейбла".








Rodionis вошел в число артистов, отпущенных с Musica36 в сентябре этого года. Вместе с ним объединение покинули Райда и Didar.

После ухода артиста его куплет появился на альбоме Скриптонита и Gee Baller. Певец попросил убрать этот парт из релиза, так как он был записан до заключения контракта с лейблом.

"Я считаю их действия по выпуску трека "Body" на новом альбоме вообще неправильными, — рассказал он о сотрудничестве с Musica36 в удаленном видео. — Трек нужно было согласовать со мной и спросить, хочу ли я его выпускать. А я выпускать его не хочу, потому что у меня осталось неприятное послевкусие после сотрудничества с данной компанией и людьми, там работающими"

"Цыгане из Парижа" с главой Musica36 стала одним из четырех синглов Rodionis. В сети отмечают, что она сильно похожа на трек A$AP Nast "Designer Boy". Сейчас песня недоступна на Youtube и Apple Music.

Rodionis не отрицал копирования: "Меня потом этим пресс-релизом о том, что по инициативе лейбла расторгнут контракт, еще и выставили байтером. Что я якобы затащил Адиля в ситуацию, о которой он якобы не знал, хотя я все всем говорил. Все в курсе того, что и откуда было взято".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров