Новости

Мировой футбол продолжает сходить с ума: Коутиньо перешёл в "Барселону" за 160 миллионов евро

Это третий по стоимости трансфер в истории футбола.

Бразилец Филиппе Коутиньо исполнил мечту детства и перешёл из английского "Ливерпуля" в "Барселону". Цена вопроса — 120 миллионов евро + 40 миллионов бонусами. В контракте игрока прописана и сумма отступных, за которую его может приобрети другая команда, — 400 миллионов евро. Подобный пункт был и в контракте Неймара — 222 миллиона, которые охотно согласился заплатить "ПСЖ".

Транфсер Коутиньо стал третьим по стоимости в истории футбола. Больше платили только владельцы "ПСЖ" летом-2017, когда в команду пришли Неймар (222 миллиона евро) и молодой француз Килиан Мбаппе (180 миллионов).

Для сравнения: в 2003 году другой бразилец, Роналдиньо, переходил в "Барселону" из того же "ПСЖ" за 30 миллионов евро. Это был один из самых дорогих европейских трансферов того времени.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"