Новости

"Что было дальше" возвращается?

Похоже, сегодня съемка нового шоу

Участник "Что было дальше" Тамби Масаев опубликовал сторис с надписью "ЧБД?" и ссылкой.

По ссылке можно попасть на сайт chbdtickets, где продаются билеты на съемку шоу. Там говорится, что съемка пройдет 5 марта. Раньше на одной съемке снималось сразу несколько выпусков шоу.

На сайте указаны следующие условия покупки. Желающий должен заполнить заявку. В случае положительного решения и наличия билетов он получит ссылку на покупку билетов. Они стоят 5000 рублей, нельзя купить больше 2 сразу. У зрителей будут забирать мобильные, поскольку на съемках ЧБД запрещено фотографировать и снимать видео.

Одно из популярнейших шоу на русскоговорящем ютубе перестало выходить в начале 2022. Его участники в течение года занимались своими проектами и не были особенно заметны в медиаполе. Исключением стал ведущий Нурлан Сабуров, который весной 2022 попал в скандал во время американских гастролей, где активисты требовали, чтобы он публично осудил <> в Украине.

Все то время пока программа не выходила обсуждалась продажа снимающей ее компании Medium Quality платформе VK. В конце 2022-го было официально заявлено о покупке VK 51% акций Medium Quality. В конце зимы 2023 было объявлено, что контент Medium Quality появился на VK Видео. ТАСС уточнил, что сначала контент Medium Quality будет появляться и в VK Видео, и на YouTube, но "Media Quality перестанет загружать контент на YouTube в ближайшие несколько месяцев".

Намек на продолжение "Что было дальше?" прозвучал в шоу "Плюшки" с Нурланом Сабуровым — там говорили, что его ведущий Богдан появится в выпуске "ЧБД" 1 апреля, но это звучало как шутка.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров