Новости

Бывшая Bad Bunny подала иск на 40 миллионов

Столько денег за несколько голосовых

На Bad Bunny подали иск на $40 млн. Его бывшая девушка заявила, что ее голос без ее разрешения звучит в песнях пуэрториканской суперзвезды "Pa Ti" и "Dos Mil 16".

В судебном иске Карлиз Де Ла Круз Эрнандес заявляет, что это она произносит фразу "Bad Bunny, baby" в 2015 году, когда они встречались с Bad Bunny. По его просьбе она записала и отправила ему несколько вариантов голосовых сообщений. В 2022 году представители певца предлагали ей $2000 за права на эти голосовые сообщения незадолго перед выходом альбома "Un Verano Sin Ti", номинированного на "Грэмми" (в него входит песня "Dos Mil 16"), но Де Ла Круз отказалась. В иске говорится, что тем не менее "ее узнаваемый голос был использован в промо-материалах, в социальных сетях, на радио и даже в других песнях".

"После этого тысячи людей написали ей в соцсетях или обратились лично в публичных местах про "Bad Bunny, baby". Это вызвало и до сих пор вызывает у нее беспокойство, испуг, тревогу", — говорится в иске.



Фразу можно услышать здесь на 4-ой секунде

Карлиз Де Ла Круз Эрнандес и Bad Bunny познакомились в 2011-м и расстались в 2017-м. Сейчас певца часто видят вместе с Кендалл Дженнер.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров