Новости

В екатеринбургском "Ашане" можно взять алкоголь в кредит

ОБНОВЛЕНО: Руководство магазина опровергает новость и называет фото подделкой

фото: Михаил Климарев

В интернете появилось фото, сделанное в одном из гипермаркетов "Ашан" в Екатеринбурге — элитный алкоголь предлагается взять в кредит. С одной стороны, логично, ведь некоторые виды коньяка или виски могут стоимостью сравняться с бытовой техникой, и бывают моменты, когда они нужны не меньше, чем стиральная машина. А с другой, разве это не точнейший скриншот нашего времени и общества? 

Какие еще товары и услуги в кредит вы можете представить в будущем?




ОБНОВЛЕНО: Как сообщает издание Paperpaper, сославшись на пресс-службу "Ашана", магазины не продают алкоголь в кредит и называют появившуяся в сети фотографию ненастоящей.

Директор по внешним коммуникациям магазина Мария Курносова сообщила следующее: "Пользователь из Екатеринбурга Михаил Климарев разместил это фото на своей странице в Facebook. На него сослался местный портал 66.ru. Откуда у него эта фотография, он мне пока не ответил. Мы связались с коллегами из Екатеринбурга: там мне ответили, что таких объявлений нет. Более того, мы связались с нашим банком, который якобы, предоставляет эти кредиты. Там мне пояснили, что, во-первых, шаблон рекламного объявления на фото 2013 года и больше он не используется. Во-вторых, конечно, никаких подобных кредитов банк не предоставляет".


Словом, разумная идея в очередной раз опередила время!

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров