Новости

Интернет жестко затроллил рэпера Bow Wow — и это новый мем

Сам виноват. Мораль истории: врать нехорошо.

Демонстрация того, как на ровном месте зарождаются мемы.

9 мая рэпер и телеведущий Bow Wow загрузил в инстаграм фото с подписью: "День путешествий", на котором изображен частный самолет (кадр ниже слева). Казалось бы, стандартный атрибут жизни богатых и знаменитых. Все бы хорошо, но шоумена тут же сфотографировал пассажир коммерческого рейса, которым Bow Wow летел на самом деле (фото ниже справа) — и понеслось.






Твиттер отреагировал молниеносно. Чтобы сделать издевательство более изобретательным, пользователи запустили флешмоб "Bow Wow Challenge". Работает он следующим образом: постятся несколько картинок, на одной — попытка кинуть понт, на другой — реальное, далеко не такое "лакшери" положение вещей.

Участием во флешмобе отметился большой тролль от рэпа 50 Cent.


























Стоит оговориться, что в тексте инстаграм-поста, все это дело запустившего, шла речь о скором запуске нового телешоу Bow Wow. Есть вероятность, что стихийный флешмоб — это заранее спланированный промоход.

Больше фото ищите по хештегу #bowwowchallenge.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"