Новости

Бельгия завоевала бронзу Чемпионата мира

Ей удалось обыграть сборную Англии со счетом 2:0.

Сборные Англии и Бельгии встретились в матче за третье место чемпионата мира по футболу. Для англичан это был способ реабилитироваться за проигрыш "красным дьяволам" на групповом этапе (28 июня Бельгия одержала победу при счете 1:0). Но Бельгия снова оказалась сильнее.

Доминация бельгийцев на поле была установлена мгновенно — уже на 4-й минуте Менье поразил ворота противника. Повторить это смог на 82-й минуте Эден Азар. Итог: 2:0.

Англия по ходу игры создала немало опасных моментов, но реализовать их не удалось. Наиболее острым был выход Дайера один на один с вратарем. Нападающий перебросил мяч через Куртуа, но бельгиец Алдервейрелд успел к мячу и выбил его с линии пустых ворот, таким образом оставив Англию с нулем на табло.

Финал — уже завтра!

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"