Новости

Баста: "Зарабатываю 25 миллионов в год"

Большое интервью Басты: о собственной карьере, "Газгольдере", конфликтах с блогерами, наркозависимости и не только.

Юрий Дудь, главный редактор сайта sports.ru, запускает собственный канал на YouTube, где будет общаться с людьми, далёкими от мира спорта: "Попробовать себя в жанре интервью не о спорте — мой давний профессиональный челлендж. Периодически их удается делать и сейчас — на Sports.ru появлялся не один политик разной степени вменяемости, так или иначе вовлеченный в русский спорт. Но много люто интересных героев со спортом никак не увязать, а публиковать интервью, например, актера Алексея Панина, только потому что он до 11 лет ходил в секцию водного поло, даже я считаю совсем странным.

Поэтому в свободное от Sports.ru время я попробую общаться с известными современниками не из спорта. По плану это должна быть еженедельная история — хотя не знаю, как будет точно. По плану два первых гостя — суперзвезды русского рэпа. По плану дальше я должен двинуться в другие жанры и другие профессии".

В интервью Баста говорит обо всём: конфликтах с Немагией и проблемах Ильи Мэддисона, наркозависимости, работе "Газгольдера", собственной карьере и многом другом.





В ТЕМУ:

Баста говорит: большой монолог Василия Вакуленко


Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с “ВКонтакте” и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку