Новости

Классический альбом Bad Balance выпустят на виниле — и вот как это будет выглядеть

Альбому "Налетчики Bad B." исполняется 20 лет

Дизайнером этого релиза является Алексей Бархан.

Если вам по какой-то причине это имя не известно, будет достаточно сказать, что он рисовал обложки альбомов Oxxxymiron, Slim, Амбара, Касты, Смоки Мо, Крип-А-Крипа, группы Ю.Г. и многих других.

Лучше об этом не читать, а увидеть своими глазами — вот его сайт, а вот — паблик Вконтакте (обязательно подпишитесь — там всегда красиво).

"Сложно объяснить, как это — делать дизайн для релиза, который ты впервые услышал еще будучи учеником 6-го "В", — делится Алексей своими впечатлениями от работы, — или как это — находить в сети легендарного диджея детства (через наводку другого легендарного диджея детства), чтобы получить подходящие для оформления кадры двадцатилетней давности. Или, например, кромсать для нужного визуального эффекта десятки фотографий обшарпанных питерских дворов, в 94-ом давших группе вдохновение для этой записи. Или сказать инициатору переиздания, никак не указанному в выходных данных: "Пришли свои отпечатки пальцев — кажется, я знаю, как тебя увековечить!". Словом, классная у меня работа. Прямо какое-то облако мотивирующих тегов: "Сonnecting people", "Just do it", ну и конечно же "Dreams come true"."

Дата релиза переиздания будет объявлена позже.









"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"