Новости

Айза про Гуфа и измены + старый добрый трэшток от Птахи в шоу "Детектор"

Канал "Пятница" снимает контент, где гостей проверяют на детекторе лжи.

Канал "Пятница" выпускает шоу "Детектор", где гости отвечают на неудобные вопросы, будучи подключенными к полиграфу ("детектору лжи").

Два свежих выпуска с участием Айзы (Айза-Лилуна Ай) и Птахи выйдут в эфир сегодня, 22 февраля в 20:30 и 21:40. Пресс-служба "Пятницы" поделилась подборкой цитат оттуда — публикуем некоторые из них.


ВЫПУСК С АЙЗОЙ

О Гуфе

В этих отношениях не было любви. Он отличался от моих мужчин, у меня всегда были здоровые спортсмены. А он другой. Мне нравилось, как он по ушам ездил. Он очень круто говорит, забалтывает женщин. И я клюнула на это. Это были отношения больного человека и спасателя. И как бы прекрасно это не выглядело со стороны, это были безумие, одержимость и страх.

Он не хотел ребенка. Точнее, мы хотели, а он потом передумал. Он просто исчезал и говорил, что не готов. На родах он не был, после родов уехал употреблять. Он никогда не был отцом. Спасибо Васе Басте за то, что он позвонил ему и сказал: «Мы вот выпускаем альбомы, это остается за нами, это память о нас. А когда мы рожаем ребенка, это самый крутой альбом, который можно выпустить». И на эти слова Гуф повелся.


О своих изменах Гуфу с его друзьями

Мы были в браке 10 лет, несколько лет из которых у нас вообще не было близости. Я женщина, и я заколебалась. Я ему начала рано изменять, не сосчитать сколько. Я знала, что я не буду верной женой. Мне нравились другие мужчины. Его друзья. Они сами ко мне клеились. И Птаха тоже. Он просто до сих пор забыть меня не может. Давид, почему ты не можешь правду сказать?



Об уходе от Гуфа

Это был 2013 год. Я сидела с подружками, Леша опять куда-то пропал, нам нечем платить за квартиру. Я сижу и у меня дикое равнодушие, мне все равно. И тут заходит мой друг и говорит: "Айза, я больше не могу врать. Мне звонит Леша и просит денег на проститутку". Я встала, медленно подошла к шкафу, взяла мешки для мусора. Дала их подружкам и няне и сказала: "Собирайте мои вещи и вещи ребенка". Собрали все и уехали.


О Гуфе сегодня

Он прекрасный рэпер и гениальный стихоплет. У него уникальная способность запоминать песни, писать строчки. Но он неактуальный, необразованный и неинтересный рэпер. И вместо того, чтобы его женщине и окружению кормить его эгоцентризм, лучше бы занялись его здоровьем. Но никому не выгодно, чтобы Леша был здоровым.





ВЫПУСК С ПТАХОЙ

О современных молодых исполнителях

Мы – тру хип-хоп. У нас бытовой рэп, мы говорим о том, что происходит вокруг нас. У нас еще осталась какая-то идеология, дружба и ценности. А у молодых это сейчас бизнес, они все делают бабки. Им всем нужны телки и тачки, их больше ничего не интересует. Они очень ограничены в своем образном мышлении, потому что не читают книги. Все их песни замыкаются на деньгах, тачках и телках. Они не могут нарисовать что-то более интересное.


Трэппа — не серьезный игрок

Есть такой исполнитель — Янг Трэппа. Он очень молод. Я не считаю его серьезным игроком в хип-хопе. Но он постоянно пытается сфоткаться с бабками и цепочками.


Моргенштерн как поэт — ноль

Моргенштерн убил русский хип-хоп. Как поэт он ноль. А как шоумен — бог. Заставить всю страну тебя ненавидеть, но при этом платить тебе бабки — это надо уметь.


О Фараоне

Ты вообще видел его? Кто ему даст?

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров