Новости

Вышел первый трейлер фильма "Assassin's Creed"

Майкл Фассбендер исполнит главную роль в киноадаптации популярной серии видеоигр.

Игры серии Assassin's Creed позволяли нам перемещаться из наших дней в далёкое и не очень прошлое: благодаря устройству Animus главный герой мог "подключаться" и заново переживать воспоминания своих предков. Эпоха и место варьируются с каждой частью. От Иерусалима времён Третьего крестового похода до Парижа 19 века. Первая игра серии вышла ещё в 2008 году, с тех пор Assassin's Creed превратился в один из главных stealth-action сериалов игровой индустрии.

Как правило, адаптации больших игровых франшиз становятся очень спорными фильмами. Возможно, поэтому "Кредо убийцы" не станет напрямую цитировать первоисточник, но будет существовать с ним в одной вселенной. Майкл Фассбендер сыграет Каллума Линча, которому предстоит заново пережить воспоминания своего дальнего родственника Агиллара, ассасина из 15 века. Действие фильма развернётся в эпоху испанской инквизиции. Также на экране можно будет увидеть Марион Котийяр, Майкла К. Уильямса и Джереми Айронса.

Премьера — 5 января 2017 года.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"