Новости

Анджелина Джоли обвиняет Брэда Питта в домашнем насилии над детьми

"Придушил одного, а другого ударил по лицу".

Анджелина Джоли подала встречный иск против Брэда Питта в связи с судебной тяжбой по поводу прав на винодельню Шато Мираваль, которую пара купила более десяти лет назад. Согласно информации, полученной Variety, в иске Джоли раскрыла детали ее ссоры с Питтом на борту самолета в 2016 году.

Питт подал в суд на бывшую жену за то, что она якобы продала их общую винодельню без его ведома. Во встречном иске актриса утверждает, что Питт требовал от нее подписать "договор о неразглашении, который запрещал ей вне суда говорить о физическом и эмоциональном насилии Питта над ней и детьми". После этого Джоли прервала все переговоры о продаже ее части компании.

Актриса утверждает, что Питт "придушил одного из детей, а другого ударил по лицу", а также "схватил Джоли за лицо и потряс его". Все это произошло на борту самолета в 2016 году. "Затем Питт несколько раз ударил потолок самолета, требуя от Джоли покинуть ванную комнату", — цитирует Variety встречный иск.

В нем также утверждается, что за Джоли вступился один из детей: "Питт набросился на собственного ребенка, а Джоли схватила актера сзади, чтобы его остановить. Чтобы сбросить Джоли со спины, актер бросился назад на кресла в самолете, поранив спину и локоть актрисы".

Через некоторое время после инцидента Джоли подала в суд анонимный иск на Питта, но в ФБР так и не завели уголовное дело в отношении актера. В ответном иске актриса также оспаривает это решение органов власти.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров