Новости

Вышел тизер проекта adidas Originals и Boiler Room "Future Shift"

Насколько можно понять из видео, участниками проекта являются представители группировок YungRussia, Hyperboloid и より多くの愛.

adidas Originals анонсировал новый совместный проект с Boiler Room, посвященный российским постинтернет-коммьюнити.

Напомним, что это такое. Boiler Room начинался как серия лондонских вечеринок, где приглашенные диджеи играли музыку, люди танцевали (действие происходило, как можно понять из названия, в котельной), а происходящее транслировалось в интернете. К 2016 году это разрослось до глобального онлайн-проекта с представительствами на всех континентах: на одноименном канале есть много видеороликов, смотрите их здесь.

Несколько раз Boiler Room добирался и до России: можно вспомнить, что на московском мероприятии однажды выступал Anderson .Paak, еще не подписанный на лейбл Dr. Dre, а на альбоме последнего благодаря этому мероприятию появился продакшн русского музыканта BMB SpaceKid.

Из тизера adidas следует, что в этот раз участниками проекта станут три популярные формации. Про YUNGRUSSIA вы и так знаете (а если нет, вот вам наш FAQ).

Hyperboloid — форпост отечественной электроники; лейбл, где выпускаются Pixelord, 813, Summer of Haze и многие другие артисты.

より多くの愛 — московское объединение, организующее вечеринки "Витчаут" и "Скотобойня".

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"