Новости

A$AP Rocky обвинили в вооруженном нападении

Рэпера арестовали в аэропорту Лос-Анджелеса и позже отпустили под залог, в его доме прошел обыск.

Полиция Лос-Анджелеса арестовала A$AP Rocky, сообщило ведомство. Рэперу предъявили обвинение в вооруженном нападении и освободили под залог в 550 тысяч долларов.

Арест был произведен в рамках расследования нападения в районе Голливуд 6 ноября 2021 года, о котором медиа ранее не сообщали. Потерпевший утверждает, что Rocky вместе ещё с двумя неизвестными подошел к нему на улице, начался конфликт, в ходе которого рэпер вытащил пистолет, выстрелил 3-4 раза и ранил его в руку, после чего покинул место происшествия.

Сотрудники правопорядка встретили артиста утром в среду в аэропорту Лос-Анджелеса после посадки рейса из Барбадоса, где Rocky находился с Рианной. С места рэпера в наручниках увезли в главное управление. Дата слушания по делу артиста пока не называется.

В тот же день в его доме в Западном Голливуде прошел обыск, рассказало издание TMZ. Полиция прибыла туда вместе со спецназом, выбила входную дверь тараном и вывезла из дома коробку различных улик.











Источник близкий к Рианне рассказал Entertainment Tonight, что пара не была готова к аресту: "Ей совершенно точно не нужна такая драма. Она хотела подготовиться к рождению первого ребенка в спокойной обстановке, а не в таком стрессе".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров