Новости

Режиссер взорвавшего интернет клипа Biting Elbows снял боевик мечты

А на главную роль пригласил героя "Района №9"

Сначала посмотрите ЭТО. Все детали потом:



После фурора, произведенного прошлогодним клипом российской группы Biting Elbows (40 млн просмотров), с режиссером видео, Ильей Найшуллером, связался продюсер и режиссер Тимур Бекмамбетов. Он предложил Илье снять в той же стилистике (головокружительные драки, ни на секунду не прекращающаяся беготня, вид из глаз героя) целое кино. "Хардкор" — это оно и есть.

По словам режиссера, весь фильм — от первого и до последнего кадра — снят в перспективе от первого лица (спасибо камерам GoPro). Так не делал еще никто. Не понятно,  конечно, как это скажется на драматургии — согласитесь, тяжело сопереживать герою, которого даже на экране не видишь. Тем не менее, от того коротенького фрагмента, доступного к просмотру сейчас, глаз оторвать решительно невозможно.

Несмотря на то, что съемки фильма уже закончены, впереди еще долгий процесс добавления CGI-графики, озвучки и пост-продакшна. А поскольку, недавно завершившиеся съемки "Хардкора" потребовали бюджета, значительно превышающего изначальные цифры, Илья Найшуллер запустил на краудфаундинговом сервисе Indiegogo кампанию по сбору недостающих средств. Необходимая сумма: 250 тысяч долларов.

Система поощрений очень разнообразна: от флешки с фильмом в виде пистолета за пожертвование в размере $50, и до указания имени мецената в качестве исполнительного продюсера за $25 тысяч. С деталями можно ознакомиться на страничке фильма в Indiegogo.

Чтобы быть в курсе всех новостей подписывайтесь на паблик фильма Вконтакте по этой ссылке.







Сайт The-Flow выходит офлайн и отмечает первые полгода своего существования в клубе Powerhouse — и вы тоже имеете право быть там. Все подробности по ссылкам. 



Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа