Новости

6ix9ine показал, как готовится к тесту. Задачу для пятиклассника не может осилить

Если не сдаст, ему светит тюрьма. После этого видео светит еще ярче.

6ix9ne — во всех отношениях яркий человек-хайп из Нью-Йорка. Его клипы набирают сотни миллионов просмотров, но сейчас рэперу грозит тюремное заключение.

В апреле ему предстоит пройти тест уровня общеобразовательной подготовки (что-то вроде нашего аттестата средней школы). Это одно из требований условного заключения, на которое рэпер согласился 3 года назад, но получением аттестата за это время так и не озаботился. Месяц назад суд поставил ультиматум: сдаешь тест или отправляешься за решетку на срок до трех лет (подробнее о ситуации мы писали здесь). Рэпер тут же сел за парту.

Вчера, готовясь к экзамену и решая задачку, он запустил прямой эфир в инстаграме. Условие звучит примерно так: "Зарплата менеджера втрое больше зарплаты нового сотрудника. Менеджер в год зарабатывает 52 тысячи. Сколько зарабатывает новичок?".

Легко? Только не для новой звезды ньюйоркского рэпа! Смотреть, как 21-летний 6ix9ne пытается вникнуть в формулировку, довольно весело. В какой-то момент он сдается, вздыхая: "Это бессмыслица какая-то!" Где-то мы уже такое видели...



Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
О новом альбоме, выпуске винила на донаты в Яндекс Музыке, здоровом образе жизни и лени