Новости

50 Cent показывал в инстаграме ненастоящие деньги

Это ему пришлось признать в суде

Прошлым летом предприниматель Кертис Джексон, он же рэпер 50 Cent объявил себя банкротом, после того, как бывшая жена Рика Росса подала против него иск на 5 миллионов долларов.

А спустя пару месяцев мы увидели в инстаграме фото его "нищей" жизни, на которых рэпер позировал с пачками долларов в руках.

Вчера во время разбора дела о его банкротстве на суде в Коннектикуте судья попросила его объяснить, почему были сделаны эти фотографии. Юристы рэпера все объяснили.

"Деньги на фото были ненастоящими. Они сделаны из обычной бумаги, которая используется во время съемок фильмов и клипов". Также, по словам юристов, эти фотографии были всего лишь частью "активности их клиента в социальных сетях".

Также Кертис Джексон признал на суде, что он соврал о том, будто бы владеет особняком в Африке, сообщает The Daily Mail. "Если бы у меня была недвижимость в Африке, я бы сообщил о ней, как и полагается банкроту", — заявил рэпер.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"